Меню

25 ЛЕТ ВМЕСТЕ
433@433.ru

С 9:00 до 18:00

ул. Александра Матросова д.20, корпус 2, помещение 3-Н

Заказать звонок

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

Дилерская конференция партнеров компании Hytera

Дилерская конференция партнеров компании Hytera
Компания Hytera в апреле 2015 года провела партнерскую конференцию для Российских дилеров в своей штаб квартире в городе Шеньжень.
20.04.2015
С 7 по 10 апреля 2015 года, компания Агора-Телеком, принимала в партнерской конференции которую проводила компания Hytera в городе Шеньжень.
Надо отметить, что конференция была проведена на высочайшем уровне и наши партнеры из компании Hytera продемонстрировали как стремительно в Китайской Народной Республике развивается технологическая и производственная базы, а так же общий уровень жизни простых жителей КНР.

Завод компании Hytera расположен в городе Шеньжень: впервые посетившие этот город будут сильно удивлены увиденным, город с населением 10 миллионов человек (по официальной статистике), построенный на месте рыбацкой деревни за 30 лет - впечатляет. Небоскребы, которые растут как грибы под теплым дождем, широкие автострады, прекрасное метро, чистота и порядок, вот что первое мы увидели в Шеньжене.

Город Шеньжень задумывался как технологическая столица Китая, и это похоже удалось осуществить, все что производиться на рынке электроники в мире вы можете увидеть в фирменных магазинах города или на знаменитом рынке электроники Шеньженя.

Не удивительно, что именно здесь расположен головной офис и завод фирмы Hytera.

Компания Hytera, предлагает оборудование радиосвязи высочайшего качества, что по достоинству оценили во многих странах мира.
Особое место занимают цифровые радиостанции Hytera - являясь самым ярким подтверждением высокого технологического уровня компании.