Меню

25 ЛЕТ ВМЕСТЕ
433@433.ru

С 9:00 до 18:00

ул. Александра Матросова д.20, корпус 2, помещение 3-Н

Заказать звонок

Войти

Личный кабинет

Каталог

Решения Motorola улучшают коммуникацию в бескрайнем лесном ландшафте Новой Зеландии

Решения Motorola улучшают коммуникацию в бескрайнем лесном ландшафте Новой Зеландии
Новая цифровая радиосистема от Motorola Solutions помогает службе City Forests сохранять леса Новой Зеландии
15.07.2021
15 июля 2021 г. - Новая цифровая радиосистема от Motorola Solutions (NYSE: MSI) помогает службе City Forests сохранять леса Новой Зеландии и работать более безопасно и эффективно при соблюдении рабочих требований COVID-19.

Первоначально развернутая для замены устаревшей аналоговой радиосети, система дает множество дополнительных преимуществ. Среди них - бесконтактное общение и социальное дистанцирование на местах, заменяющее необходимость для водителей обменивать бумажными квитанциями при работе с цифровой системой регистрации.

Новое решение включает MOTOTRBO SLR5500 цифровые ретрансляторы двусторонней радиосвязи на четырех объектах с программным обеспечением для радиосвязи TRBOnet, обеспечивающие передачу данных и голоса, а так же функции безопасности и местоопределения, помогающие находить рабочих, где бы они ни находились в лесу.

Система MOTOTRBO также предоставляет работникам бесконтактный метод обмена другой важной информацией о работе, включая номера грузовиков, количество бревен и идентификационные номера бригады. Все эти решения интегрированы и подключены к радиоядру цифровой радиосети, предоставляемой Orion Network.

Обеспечение безопасности и связи в обширной окружающей среде

Служба City Forests управляет более чем 23 730 гектарами леса в регионе Отаго, выращивая более семи миллионов деревьев, сохраняя при этом высокие стандарты и сертификаты безопасности.

Для обеспечения безопасности рабочих и лесопользователей на такой обширной территории требуется мгновенная, надежная и безопасная связь.

Гай Боннер, управляющий лесным хозяйством в службе City Forests, сказал, что его организация получила много преимуществ, перейдя на передовую систему цифровой радиосвязи.

«Обновление нашей сети до цифровой не только позволило сделать голосовую связь более четкой, но и предоставило нам другие полезные функции, такие как обмен текстовыми сообщениями и возможность GPS», - сказал Гай Боннер, менеджер по лесному хозяйству City Forests.

«Переход на цифровую систему радиосвязи TRBOnet, также дает нам возможность использовать дополнительные возможности для повышения безопасности в будущем», - сказал Боннер.

Генеральный менеджер Motorola Solutions Channel в Новой Зеландии и Австралии Рис Клэр сказал, что развитие цифровых радиотехнологий помогает предприятиям улучшить сотрудничество и повысить производительность на всех этапах их деятельности.

«Компании всегда полагались на радиосистемы для четкой и надежной голосовой связи, но теперь они получают гораздо больше функций, повышающих безопасность и производительность», - сказала Клэр.

«Решения для цифрового радио также чрезвычайно гибкие, что позволяет организациям адаптироваться к быстро меняющимся ситуациям. Даже во время глобальной пандемии эти решения помогают организациям обеспечивать бесперебойную работу своих операций и безопасность своих сотрудников », - сказал он.