Меню

25 ЛЕТ ВМЕСТЕ
433@433.ru

С 9:00 до 18:00

ул. Александра Матросова д.20, корпус 2, помещение 3-Н

Заказать звонок

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

Hytera выпускает компактные радиостанции для бизнеса

Hytera выпускает компактные радиостанции для бизнеса
Компания Hytera анонсировала новую линейку коммерческих бизнес радиостанций Series S (Серия С). Эта линейка портативных радиостанций имеет собственный форм-фактор, выделяющий их от остальных моделей компании. Дизайн был разработан с прицелом для клиентов малого и среднего бизнеса

12.04.2024
Линкей радиостанций S состоит из 3-х радиостанций: S1 Mini, S1, S1 Рro. Каждая модель отличается и имеет свои особенности.

Hytera S1 Mini

Hytera S1 Mini
Это компактная рация разработанная для использованиях в ресторанах, в спортивных мероприятиях и розничных магазинах. S1 сочетает в себе компактный корпус вместе с мощным передатчиком. Малые габариты и вес обеспечивают минимальное вмешательство и нагрузку во время рабочей смены. Благодаря гибким вариантам ношения, пользователи могут прикреплять его к униформе или носить на шнурке для дополнительного удобства.

S1-mini имеет небольшой дисплей для отображения информации о канале и заряд батареи. Внешняя антенна может обеспечить радиус действия в помещении площадью 10 000 квадратных метров, что будет хорошо для ведения бесперебойной связи. Кнопка PTT расположена на передней панели для удобной работы персонала с рацией.

Hytera S1

Hytera S1

Это стандартная бизнес рация, разработанная для использования в розничной торговле, складах и выставках. Рация имеет 2 кнопки PTT - стандартная и внешняя, что делает удобным в эксплуатации для персонала. Модель S1, доступная в жемчужно-белом и сером металлике, хорошо сочетается с профессиональной одеждой, предлагая свободу действий и стиль. Легкий дизайн и длительный срок службы съемного аккумулятора обеспечивают бесперебойную работу, позволяя персоналу сосредоточиться на предоставлении исключительного обслуживания клиентов.

Hytera S1 Pro

Hytera S1 Pro
Это стандартная бизнес рация, разработанная для использования в отельном бизнесе и загородных курортах. Рация имеет 1.8 дюймовый OLED дисплей, предоставляющий пользователю всю необходимую информацию. Интеллектуальное шумоподавление основанное на алгоритмах искусственного интеллекта обеспечивает превосходную четкость звука в сложных ситуациях. Функция "шепот" позволит персоналу не повышать голос в микрофон, при этом оставаясь услышанными.

Статья взята с официально сайта Hytera Communications Corporation Limited