Меню

25 ЛЕТ ВМЕСТЕ
433@433.ru

С 9:00 до 18:00

ул. Александра Матросова д.20, корпус 2, помещение 3-Н

Заказать звонок

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

Компания Hytera в честь своего 30-летия выпускает новые устройства профессиональной связи

Компания Hytera представила две новые модели из линейки продуктов цифровых портативных радиостанций (DMR) и нательных видео регистраторов: портативные двухсторонние радиостанции серии HP5XX и камера GC550 2K.
10.02.2023

В конце 2021 года Hytera начала выпускать на мировые рынки свои двухсторонние радиостанции DMR следующего поколения серии H. Серия H, разработана на новых аппаратных и программных платформах и на целое поколение опережает то, что предлагает сегодняшний рынок. Помимо мобильных радиостанций и ретрансляторов, в течение года выпускались портативные цифровые радиостанции HP785/HP705 и HP685/HP605. Серии HP5 (HP56X, HP50X) теперь присоединяются и расширяют эту линейку предложений.

Hytera HP5.jpg

Серия HP5 разработана для работы в бизнес отраслях и отличается сочетанием функциональности и удобством использования. Благодаря чувствительности 0,18 мкВ (-122 дБм), HP565 и HP505 обеспечивают исключительное покрытие с точки зрения дальности и качества связи. Пользователи на рабочих местах на заводах, офисные зданиях, торговых центрах и кампусах, могут совершать стабильные голосовые вызовы на крайних зонах покрытия связи без помех. Основным преимуществом серии HP5 является внешний разъем Type-C, который позволяет пользователю заряжать свою радиостанцию через кабель USB в любом удобном для него месте. Как и модели HP7, HP5 имеет степень защиты от воды и пыли по стандарту IP67.

Hytera GC550 2K.jpg 

Нательная камера для тела GC550 2K - это новый представитель серии камер для тела Hytera, является самой маленькой по размеру и самой легкой по весу нательным видео-регистратором. Скользящий переключатель позволяет пользователю быстро начать запись, даже не глядя на него в случае чрезвычайных ситуаций; он также показывает статус записи с помощью своего скользящего положения. Широкоугольная камера 2K HD записывает больше деталей в сверхшироком поле зрения 150 °. Благодаря технологии ночного видения GC550 снимает сверхрезкие и четкие кадры в условиях экстремально низкой освещенности.


Цитата Джеральд Чжан, директор по глобальному маркетингу и решениям Hytera:

“Большой успех DMR-радиостанций серии H - это признание сильных сторон Hytera в разработке продуктов и самого бренда. На этот раз мы добавляем HP5 к этой ведущей в мире линейке продуктов, чтобы еще больше расширить свое присутствие на рынке и предложить инновации и ценность большему количеству клиентов, Мы решили отметить 30-летие Hytera выпуском нового продукта, которого рынок ожидал уже довольно давно. Для нас это скорее напоминание о том, что мы всегда должны создавать ценность для пользователей и партнеров, внедряя больше инноваций и новых продуктов, чему мы также научились за 30 лет роста."