Меню

25 ЛЕТ ВМЕСТЕ
433@433.ru

С 9:00 до 18:00

ул. Александра Матросова д.20, корпус 2, помещение 3-Н

Заказать звонок

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

Новый PoC термнинал Hytera P30 для бизнеса

Новый PoC термнинал Hytera P30 для бизнеса
Компания Hytera выпустила свою последнюю модель Push-to-talk over Cellular (PoC) P30, которая отличается продуманным исполнением корпуса, качеством воспроизведения звука и производительностью.
11.01.2024
Новая радиостанция P30 обеспечивает новый уровень универсальности связи абонентов, удовлетворяя потребности бизнеса. Осуществление связи стало гораздо проще и быстрее для пользователей. Благодаря функции многогруппового ожидания пользователи могут беспрепятственно получать информацию в разных группах связи, не переключая каналы вручную.

В P30 применены новейшие аудиотехнологии для обеспечения максимального качества голосовых вызовов, благодаря чему каждый звонок слышен четко. Благодаря выходной мощности 3 Вт и 36-миллиметровому динамику, самому большому в своем классе, это радиоприемное устройство обеспечивает громкость звука выше, чем у любого мобильного телефона на рынке; следовательно, это устройство связи отлично подходит для промышленных и деловых рабочих мест, где обычно много посторонних шумов.

P30 разработан для удовлетворения разнообразных потребностей пользователей из различных секторов, таких как гостиничный бизнес, розничная торговля, безопасность и логистика, где работа в группах или посменно является обычным делом, а производительность в значительной степени зависит от командной работы. Высокая пропускная способность, внешняя антенна, улучшенная обработка сигнала и технология PoC weak field от Hytera работают в синергии и способствуют оптимальной производительности подключения P30 в сотовой сети, будь то в лифтах, высотных зданиях или подземных гаражах.