Меню

25 ЛЕТ ВМЕСТЕ
433@433.ru

С 9:00 до 18:00

ул. Александра Матросова д.20, корпус 2, помещение 3-Н

Заказать звонок

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

Любительские радиостанции JVCKenwood на Международной космической станции

Любительские радиостанции JVCKenwood на Международной космической станции
Корпорации JVCKENWOOD было вручено благодарственное письмо за многолетнюю совместную работу, связанную с организацией системы любительской радиосвязи на международной космической станции.
22.08.2015

JVCKENWOOD получает благодарственное письмо от ARISS Radio System играет ключевую роль в связи между Землей и астронавтами.

Система позволяет радиолюбителям всего мира связываться с Международной космической станцией.

Корпорации JVCKENWOOD было вручено благодарственное письмо за многолетнюю службу, связанную с системой любительской радиосвязи на Международной космической станции, а также за поддержку будущих операций в Токио 22 августа 2015 года. 

ARISS (любительская радиосвязь на Международной космической станции) ), организация, отвечающая за систему любительских радиостанций на МКС, поблагодарила JVCKENWOOD за внесение вклада в систему радиосвязи и оказание технической поддержки во время ARISS In 

В этом году в Токио прошла встреча международных делегатов. Деятельность ARISS, спонсируемая радиолюбительскими организациями и космическими агентствами в США, России, Канаде, Японии и Европе, призвана вдохновлять студентов во всем мире, преследовать интересы и делать карьеру в области науки, технологий, инженерии и математики с помощью возможностей радиосвязи с любителями. экипаж на орбите МКС.

Радиолюбительская система JVCKENWOOD, работает уже более 10 лет с момента ее установки на Международной космической станции в 2003 году, где она надежно способствовала связи между астронавтами на МКС и радиолюбителями на Земле, включая, возможно, целое новое поколение радиолюбителей. космонавты и ученые. Эта система основана на радиостанции TM-D700E, модифицированной для поддержки операций ARISS.